Безмасляный пластинчато-роторный вакуумный насос Becker VT 4.16
Вакуумный насос Becker VT 4.16 работает в диапазоне производительности 16 м/ч и обеспечивает создание вакуума с предельным остаточным давлением 150 мБар. Модель оснащена энергоэффективным двигателем, мощность привода 0.55 кВт, напряжение 220 / 380 В. Обладает отличными техническими характеристиками и предназначена для применения в производственной сфере и различных отраслях промышленности химической, пищевой, металлургической, авиационной, атомной и др.
В нашем интернет-магазине вы можете приобрести вакуумный насос Becker VT 4.16 по цене от производителя. Оборудование поставляется напрямую с завода-изготовителя, соответствует всем мировым стандартам. Прошло сертификацию и необходимые испытания.
Преимущества вакуумного насоса Becker VT 4.16Вакуумный насос Becker VT 4.16 может поставляться в нескольких вариантах исполнения и обладает следующими преимуществами:
- отлично себя показывают в качестве первой ступени в системах для получения высоких разрежений,
- широкий модельный ряд в различных исполнениях,
- высокая надежность и производительность,
- экономичность и долговечность,
- стабильная работа в течение длительного времени и поддержание необходимого уровня разрежения при любых режимах,
- низкий уровень шума и вибраций.
Для адаптации насоса Becker VT 4.16 к особенностям конкретного технологического процесса в нашем интернет-магазине вы также можете приобрести различные дополнительные устройства и приспособления.
Преимущества нашей компанииНаша компания является официальным поставщиком насоса Becker VT 4.16, что позволяет нам предоставлять своим клиентам не только выгодные цены на оборудование, но и качественный сервис:
- возможна поставка оборудования под заказ в специализированном исполнении, строго под особенности вашего технологического процесса,
- осуществляем сервисное, гарантийное, постгарантийное обслуживание по удобной для клиента схеме,
- выполняем заказы любого объема у нас вы можете купить пласчтинчато-роторный вакуумный насос Becker VT 4.16 в том количестве, которое необходимо для выполнения производственных задач,
- на наших складах всегда есть все необходимые запчасти, редко используемые позиции поставляем в сжатые сроки,
- все комплектующие поставляются по официальным ценам, рекомендованным производителем.
Организовываем доставку оборудования в любой регион России и СНГ. Сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями. Для каждой поставки разрабатываем оптимальный маршрут, позволяющий доставить заказ в точно оговоренные сроки и без лишних расходов.
Получить более подробную информацию по оборудованию, задать интересующий вопрос или узнать стоимость вакуумного насоса Becker VT 4.16 можно у наших специалистов. Инженеры компании всегда готовы проконсультировать вас по особенностям оборудования и помочь подобрать подходящую модель.
Габаритные размеры Безмасляный пластинчато-роторный вакуумный насос Becker VT 4.16| Характеристики | |
| Вес | 22.5 кг |
| Габариты | 452x231x205 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Диаметр всасывающего патрубка | G1/2 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G1/2 |
| Мощность привода | 0.55 кВт |
| Напряжение | 220,380 В |
| Предельное остаточное давление | 150 мБар |
| Производитель | Becker |
| Производительность | 16 м3/час |
| Страна | Германия |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Частота вращения двигателя | 1420 об/мин |
-
Цена по запросу
Теги: Безмасляный пластинчато-роторный вакуумный насос Becker VT 4.16, Becker, Безмасляные Becker VT, KVT



