Бустерный(паромасляный) вакуумный насос 2НВБМ-630Р/12000
Вакуумный насос 2НВБМ-630Р/12000 работает в диапазоне производительности м/ч и обеспечивает создание вакуума с предельным остаточным давлением мБар. Модель оснащена энергоэффективным двигателем, мощность привода кВт, напряжение 380 В. Обладает отличными техническими характеристиками и предназначена для применения в производственной сфере и различных отраслях промышленности химической, пищевой, металлургической, авиационной, атомной и др.
В нашем интернет-магазине вы можете приобрести вакуумный насос 2НВБМ-630Р/12000 по цене от производителя. Оборудование поставляется напрямую с завода-изготовителя, соответствует всем мировым стандартам. Прошло сертификацию и необходимые испытания.
Преимущества вакуумного насоса 2НВБМ-630Р/12000Бустерный паромасляный вакуумный насос 2НВБМ-630Р/12000 может поставляться в нескольких вариантах исполнения и обладает следующими преимуществами:
- применяются в качестве промежуточной ступени между форвакуумными и высоковакуумными насосами,
- подходят для работы с агрессивными, паросодержащими и загрязненными средами,
- легко встраиваются в существующие высоковакуумные системы,
- оптимальны для применения в условиях повышенного газовыделения,
- способны интенсивно работать в течение продолжительного времени,
- не требуют контроля и регулярного осмотра,
- имеют длительный межсервисный период.
Для адаптации насоса 2НВБМ-630Р/12000 к особенностям конкретного технологического процесса в нашем интернет-магазине вы также можете приобрести различные дополнительные устройства и приспособления.
Преимущества нашей компанииНаша компания является официальным поставщиком насоса 2НВБМ-630Р/12000, что позволяет нам предоставлять своим клиентам не только выгодные цены на оборудование, но и качественный сервис:
- возможна поставка оборудования под заказ в специализированном исполнении, строго под особенности вашего технологического процесса,
- осуществляем сервисное, гарантийное, постгарантийное обслуживание по удобной для клиента схеме,
- выполняем заказы любого объема у нас вы можете купить вакуумный насос 2НВБМ-630Р/12000 в том количестве, которое необходимо для выполнения производственных задач,
- на наших складах всегда есть все необходимые запчасти, редко используемые позиции поставляем в сжатые сроки,
- все комплектующие поставляются по официальным ценам, рекомендованным производителем.
Организовываем доставку вакуумного оборудования в любой регион России и СНГ. Сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями. Для каждой поставки разрабатываем оптимальный маршрут, позволяющий доставить заказ в точно оговоренные сроки и без лишних расходов.
Получить более подробную информацию по оборудованию, задать интересующий вопрос или узнать стоимость вакуумного насоса 2НВБМ-630Р/12000 можно у наших специалистов. Инженеры компании всегда готовы проконсультировать вас по особенностям вакуумного оборудования и помочь подобрать подходящую модель.
Габаритные размеры Бустерный(паромасляный) вакуумный насос 2НВБМ-630Р/12000| Характеристики | |
| Вес | 1150 кг |
| Высоковакуумный патрубок | 630 ISO-F |
| Габариты | 1400x1280x2700 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| ДУ (DN) | 630 |
| Мощность | 24 кВт |
| Наибольшее выпускное давление | 200 Па |
| Напряжение | 380 В |
| Обратный поток паров | 0.013 мг/(см2·мин) |
| Объем масла | 65 л |
| Предельное остаточное давление | 1.33x10^(-2) Па |
| Производительность | 12400 л/с |
| Рабочий диапазон | 1.33 - 1.33x10^(-1) Па |
| Страна | Россия |
-
Цена по запросу
Теги: Бустерный(паромасляный) вакуумный насос 2НВБМ-630Р/12000, Бустерные паромасляные 2НВБМ


