Двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос DVP RC.8M
Вакуумный насос DVP RC.8M работает в диапазоне производительности 8 м/ч и обеспечивает создание вакуума с предельным остаточным давлением 0.1 мБар. Модель оснащена энергоэффективным двигателем, мощность привода 0.37 кВт, напряжение 220 / 380 В. Обладает отличными техническими характеристиками и предназначена для применения в производственной сфере и различных отраслях промышленности химической, пищевой, металлургической, авиационной, атомной и др.
В нашем интернет-магазине вы можете приобрести вакуумный насос DVP RC.8M по цене от производителя. Оборудование поставляется напрямую с завода-изготовителя, соответствует всем мировым стандартам. Прошло сертификацию и необходимые испытания.
Преимущества вакуумного насоса DVP RC.8MВакуумный насос DVP RC.8M может поставляться в нескольких вариантах исполнения и обладает следующими преимуществами:
- отлично себя показывают в качестве первой ступени в системах для получения высоких разрежений,
- широкий модельный ряд в различных исполнениях,
- высокая надежность и производительность,
- экономичность и долговечность,
- стабильная работа в течение длительного времени и поддержание необходимого уровня разрежения при любых режимах,
- низкий уровень шума и вибраций.
Для адаптации насоса DVP RC.8M к особенностям конкретного технологического процесса в нашем интернет-магазине вы также можете приобрести различные дополнительные устройства и приспособления.
Преимущества нашей компанииНаша компания является официальным поставщиком насоса DVP RC.8M, что позволяет нам предоставлять своим клиентам не только выгодные цены на оборудование, но и качественный сервис:
- возможна поставка оборудования под заказ в специализированном исполнении, строго под особенности вашего технологического процесса,
- осуществляем сервисное, гарантийное, постгарантийное обслуживание по удобной для клиента схеме,
- выполняем заказы любого объема у нас вы можете купить пласчтинчато-роторный вакуумный насос DVP RC.8M в том количестве, которое необходимо для выполнения производственных задач,
- на наших складах всегда есть все необходимые запчасти, редко используемые позиции поставляем в сжатые сроки,
- все комплектующие поставляются по официальным ценам, рекомендованным производителем.
Организовываем доставку оборудования в любой регион России и СНГ. Сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями. Для каждой поставки разрабатываем оптимальный маршрут, позволяющий доставить заказ в точно оговоренные сроки и без лишних расходов.
Получить более подробную информацию по оборудованию, задать интересующий вопрос или узнать стоимость вакуумного насоса DVP RC.8M можно у наших специалистов. Инженеры компании всегда готовы проконсультировать вас по особенностям оборудования и помочь подобрать подходящую модель.
Габаритные размеры Двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос DVP RC.8M| Характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Габариты | 390x244x144 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Диаметр всасывающего патрубка | G1/4 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G1/2 |
| Мощность привода | 0.37 кВт |
| Напряжение | 220,380 В |
| Объем масла | 0.45 л |
| Предельное остаточное давление | 0.1 мБар |
| Производитель | DVP |
| Производительность | 8 м3/час |
| Страна | Италия |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Частота вращения двигателя | 1400 об/мин |
-
Цена по запросу
Теги: Двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос DVP RC.8M, DVP, Двухступенчатые DVP RD, RC, DC



