Кулачковый(когтевой) вакуумный насос DVP PA.155
Вакуумный насос DVP PA.155 работает в диапазоне производительности 155 м/ч и обеспечивает создание вакуума с предельным остаточным давлением 150 мБар. Модель оснащена энергоэффективным двигателем, мощность привода 3 кВт, напряжение 380 В. Обладает отличными техническими характеристиками и предназначена для применения в производственной сфере и различных отраслях промышленности химической, пищевой, металлургической, авиационной, атомной и др.
В нашем интернет-магазине вы можете приобрести вакуумный насос DVP PA.155 по цене от производителя. Оборудование поставляется напрямую с завода-изготовителя, соответствует всем мировым стандартам. Прошло сертификацию и необходимые испытания.
Преимущества насоса DVP PA.155Кулачковый(когтевой) вакуумный насос DVP PA.155 может поставляться в нескольких вариантах исполнения и обладает следующими преимуществами:
- безмасляная откачка,
- стабильная производительность во всем рабочем диапазоне,
- компактные размеры с малой площадью размещения,
- низкие эксплуатационные расходы на 60 % ниже, чем у других вакуумных насосов, выполняющих аналогичные задачи.
- возможность непрерывной работы в течение длительного времени,
- в соответствующем исполнении могут применяться для работы с химически агрессивными и опасными газами, сред с повышенным содержанием кислорода,
- длительный межсервисный период и простое техобслуживание.
Для адаптации насоса DVP PA.155 к особенностям конкретного технологического процесса в нашем интернет-магазине вы также можете приобрести различные дополнительные устройства и приспособления.
Преимущества нашей компанииНаша компания является официальным поставщиком кулачкового насоса DVP PA.155, что позволяет нам предоставлять своим клиентам не только выгодные цены на оборудование, но и качественный сервис:
- возможна поставка оборудования под заказ в специализированном исполнении, строго под особенности вашего технологического процесса,
- осуществляем сервисное, гарантийное, постгарантийное обслуживание по удобной для клиента схеме,
- выполняем заказы любого объема у нас вы можете купить вакуумный насос DVP PA.155 в том количестве, которое необходимо для выполнения производственных задач,
- на наших складах всегда есть все необходимые запчасти, редко используемые позиции поставляем в сжатые сроки,
- все комплектующие поставляются по официальным ценам, рекомендованным производителем.
Организовываем доставку вакуумного оборудования в любой регион России и СНГ. Сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями. Для каждой поставки разрабатываем оптимальный маршрут, позволяющий доставить заказ в точно оговоренные сроки и без лишних расходов.
Получить более подробную информацию по оборудованию, задать интересующий вопрос или узнать стоимость вакуумного насоса DVP PA.155 можно у наших специалистов. Инженеры компании всегда готовы проконсультировать вас по особенностям оборудования и помочь подобрать подходящую модель.
Габаритные размеры Кулачковый(когтевой) вакуумный насос DVP PA.155| Характеристики | |
| Вес | 135 кг |
| Габариты | 816x476x445 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Диаметр всасывающего патрубка | G1 1/2 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G1 |
| Мощность привода | 3 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Предельное остаточное давление | 150 мБар |
| Производитель | DVP |
| Производительность | 155 м3/час |
| Страна | Италия |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Частота вращения двигателя | 2800 об/мин |
-
Цена по запросу
Теги: Кулачковый(когтевой) вакуумный насос DVP PA.155, DVP, Кулачковые DVP PA



