Одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос DVP LB.5 WR
Вакуумный насос DVP LB.5 WR работает в диапазоне производительности 5 м/ч и обеспечивает создание вакуума с предельным остаточным давлением 10 мБар. Модель оснащена энергоэффективным двигателем, мощность привода 0.37 кВт, напряжение 380 / 220 В. Обладает отличными техническими характеристиками и предназначена для применения в производственной сфере и различных отраслях промышленности химической, пищевой, металлургической, авиационной, атомной и др.
В нашем интернет-магазине вы можете приобрести вакуумный насос DVP LB.5 WR по цене от производителя. Оборудование поставляется напрямую с завода-изготовителя, соответствует всем мировым стандартам. Прошло сертификацию и необходимые испытания.
Преимущества вакуумного насоса DVP LB.5 WRВакуумный насос DVP LB.5 WR может поставляться в нескольких вариантах исполнения и обладает следующими преимуществами:
- отлично себя показывают в качестве первой ступени в системах для получения высоких разрежений,
- широкий модельный ряд в различных исполнениях,
- высокая надежность и производительность,
- экономичность и долговечность,
- стабильная работа в течение длительного времени и поддержание необходимого уровня разрежения при любых режимах,
- низкий уровень шума и вибраций.
Для адаптации насоса DVP LB.5 WR к особенностям конкретного технологического процесса в нашем интернет-магазине вы также можете приобрести различные дополнительные устройства и приспособления.
Преимущества нашей компанииНаша компания является официальным поставщиком насоса DVP LB.5 WR, что позволяет нам предоставлять своим клиентам не только выгодные цены на оборудование, но и качественный сервис:
- возможна поставка оборудования под заказ в специализированном исполнении, строго под особенности вашего технологического процесса,
- осуществляем сервисное, гарантийное, постгарантийное обслуживание по удобной для клиента схеме,
- выполняем заказы любого объема у нас вы можете купить пласчтинчато-роторный вакуумный насос DVP LB.5 WR в том количестве, которое необходимо для выполнения производственных задач,
- на наших складах всегда есть все необходимые запчасти, редко используемые позиции поставляем в сжатые сроки,
- все комплектующие поставляются по официальным ценам, рекомендованным производителем.
Организовываем доставку оборудования в любой регион России и СНГ. Сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями. Для каждой поставки разрабатываем оптимальный маршрут, позволяющий доставить заказ в точно оговоренные сроки и без лишних расходов.
Получить более подробную информацию по оборудованию, задать интересующий вопрос или узнать стоимость вакуумного насоса DVP LB.5 WR можно у наших специалистов. Инженеры компании всегда готовы проконсультировать вас по особенностям оборудования и помочь подобрать подходящую модель.
Габаритные размеры Одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос DVP LB.5 WR| Характеристики | |
| Вес | 12.5 кг |
| Габариты | 395x260x280 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G1/4 |
| Мощность привода | 0.37 кВт |
| Напряжение | 380,220 В |
| Объем масла | 0.25 л |
| Предельное остаточное давление | 10 мБар |
| Производитель | DVP |
| Производительность | 5 м3/час |
| Страна | Италия |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Частота вращения двигателя | 1400 об/мин |
-
Цена по запросу
Теги: Одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос DVP LB.5 WR, DVP, Одноступенчатые DVP LC, LB, XC



