Спиральный вакуумный насос НВСп-4
Спиральный вакуумный насос НВСп-4 работает в диапазоне производительности 4.3 м/ч и обеспечивает создание вакуума с предельным остаточным давлением 0.03 мБар. Модель оснащена энергоэффективным двигателем, мощность привода 0.25 кВт, напряжение 220/380 В. Обладает отличными техническими характеристиками и предназначена для применения в производственной сфере и различных отраслях промышленности химической, пищевой, металлургической, авиационной, атомной и др.
В нашем интернет-магазине вы можете приобрести вакуумный насос НВСп-4 по цене от производителя. Оборудование поставляется напрямую с завода-изготовителя, соответствует всем мировым стандартам. Прошло сертификацию и необходимые испытания.
Преимущества вакуумного насоса НВСп-4Вакуумный насос НВСп-4 может поставляться в нескольких вариантах исполнения и обладает следующими преимуществами:
- КПД до 95%, незначительные потери газа на всасывании и нагнетании,
- равномерная работа на любом входном давлении,
- возможность использования устройства в работе с благородными дорогими газами,
- отсутствие перегрева в любых режимах, низкий уровень шума и вибраций,
- равномерная работа на любом входном давлении от остаточного до атмосферного,
- легко адаптируются под различные производственные процессы,
- компактные габариты,
- минимальное техобслуживание и незначительные производственные затраты.
Для адаптации спирального насоса НВСп-4 к особенностям конкретного технологического процесса в нашем интернет-магазине вы также можете приобрести различные дополнительные устройства и приспособления.
Преимущества нашей компанииНаша компания является официальным поставщиком насоса НВСп-4, что позволяет нам предоставлять своим клиентам не только выгодные цены на оборудование, но и качественный сервис:
- возможна поставка оборудования под заказ в специализированном исполнении, строго под особенности вашего технологического процесса,
- осуществляем сервисное, гарантийное, постгарантийное обслуживание по удобной для клиента схеме,
- выполняем заказы любого объема у нас вы можете купить спиральный вакуумный насос НВСп-4 в том количестве, которое необходимо для выполнения производственных задач,
- на наших складах всегда есть все необходимые запчасти, редко используемые позиции поставляем в сжатые сроки,
- все комплектующие поставляются по официальным ценам, рекомендованным производителем.
Организовываем доставку оборудования в любой регион России и СНГ. Сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями. Для каждой поставки разрабатываем оптимальный маршрут, позволяющий доставить заказ в точно оговоренные сроки и без лишних расходов.
Получить более подробную информацию по оборудованию, задать интересующий вопрос или узнать стоимость вакуумного насоса НВСп-4 можно у наших специалистов. Инженеры компании всегда готовы проконсультировать вас по особенностям оборудования и помочь подобрать подходящую модель.
Габаритные размеры Спиральный вакуумный насос НВСп-4| Характеристики | |
| Вес | 17 кг |
| Габариты | 490x260x310 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Диаметр всасывающего патрубка | KF 25 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | KF 16 |
| Допустимое давление водяного пара | 0.003 л/мин |
| Мощность привода | 0.25 кВт |
| Напряжение | 220,380 В |
| Предельное остаточное давление | 0.03 мБар |
| Производительность | 4.3 м3/час |
| Страна | Россия |
| Частота вращения двигателя | 1425 об/мин |
-
Цена по запросу


