Винтовой вакуумный насос Hanbell PS902
Вакуумный насос Hanbell PS902 работает в диапазоне производительности 750 м/ч и обеспечивает создание вакуума с предельным остаточным давлением 0.001 мБар. Модель оснащена энергоэффективным двигателем, мощность привода 9.2 кВт, напряжение 380 В. Обладает отличными техническими характеристиками и предназначена для применения в производственной сфере и различных отраслях промышленности химической, пищевой, металлургической, авиационной, атомной и др.
В нашем интернет-магазине вы можете приобрести винтовой вакуумный насос Hanbell PS902 по цене от производителя. Оборудование поставляется напрямую с завода-изготовителя, соответствует всем мировым стандартам. Прошло сертификацию и необходимые испытания.
Преимущества винтового вакуумного насоса Hanbell PS902Вакуумный насос Hanbell PS902 может поставляться в нескольких вариантах исполнения и обладает следующими преимуществами:
- могут использоваться в качестве форвакуумного насоса,
- полностью безмасляная откачка паров и газов,
- стабильная работа даже при большой газовой нагрузке,
- нечувствительны к прорывам атмосферы,
- практически бесшумная работа без вибраций и пульсаций газа,
- продолжительный интервал межсервисного обслуживания,
- максимальная безопасность в эксплуатации.
Для адаптации насоса Hanbell PS902 к особенностям конкретного технологического процесса в нашем интернет-магазине вы также можете приобрести различные дополнительные устройства и приспособления.
Ключевые преимущества нашей компанииНаша компания является официальным поставщиком винтового насоса Hanbell PS902, что позволяет нам предоставлять своим клиентам не только выгодные цены на оборудование, но и качественный сервис:
- возможна поставка оборудования под заказ в специализированном исполнении, строго под особенности вашего технологического процесса,
- осуществляем сервисное, гарантийное, постгарантийное обслуживание по удобной для клиента схеме,
- выполняем заказы любого объема у нас вы можете купить винтовой вакуумный насос Hanbell PS902 в том количестве, которое необходимо для выполнения производственных задач,
- на наших складах всегда есть все необходимые запчасти, редко используемые позиции поставляем в сжатые сроки,
- все комплектующие поставляются по официальным ценам, рекомендованным производителем.
Организовываем доставку оборудования в любой регион России и СНГ. Сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями. Для каждой поставки разрабатываем оптимальный маршрут, позволяющий доставить заказ в точно оговоренные сроки и без лишних расходов.
Получить более подробную информацию по оборудованию, задать интересующий вопрос или узнать стоимость вакуумного насоса Hanbell PS902 можно у наших специалистов. Инженеры компании всегда готовы проконсультировать вас по особенностям оборудования и помочь подобрать подходящую модель.
Габаритные размеры Винтовой вакуумный насос Hanbell PS902| Характеристики | |
| Вес | 520 кг |
| Габариты | 895x410x967 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Давление продувки | 0.15~0.2 МПа |
| Диаметр всасывающего патрубка | ISO100 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | NW 40 |
| Мощность привода | 9.2 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Охлаждение | водяное |
| Предельное остаточное давление | 0.001 мБар |
| Производитель | Hanbell |
| Производительность | 750 м3/час |
| Расход охлаждающей жидкости | 4-8 л/мин |
| Расход продувки | 5~60 л/мин |
| Страна | Тайвань |
| Уровень шума | 70 дБ |
-
Цена по запросу
Теги: Винтовой вакуумный насос Hanbell PS902, Hanbell, Винтовые Hanbell PS, PD, iPH



