Водокольцевой вакуумный насос Вакуумтех НВВ-50Э
Вакуумный насос Вакуумтех НВВ-50Э работает в диапазоне производительности 26 м/ч и обеспечивает создание вакуума с предельным остаточным давлением 6.6 мБар. Модель оснащена энергоэффективным двигателем, мощность привода 1.5 кВт, напряжение 380 В. Обладает отличными техническими характеристиками и предназначена для применения в производственной сфере и различных отраслях промышленности химической, пищевой, металлургической, авиационной, атомной и др.
В нашем интернет-магазине вы можете приобрести вакуумный насос Вакуумтех НВВ-50Э по цене от производителя. Оборудование поставляется напрямую с завода-изготовителя, соответствует всем мировым стандартам. Прошло сертификацию и необходимые испытания.
Преимущества вакуумного насоса Вакуумтех НВВ-50ЭВакуумный насос Вакуумтех НВВ-50Э может поставляться в нескольких вариантах исполнения и обладает следующими преимуществами:
- низкая чувствительность к загрязнениям перекачиваемой среды и повышенной нагрузке,
- возможность эксплуатации при практически любых условиях,
- наиболее высокие показатели производительности среди аналогов,
- низкая пожаро- и взрывоопасность,
- отсутствие износа элементов, шума и вибрации,
- в соответствующем исполнении могут использоваться для перекачки агрессивных и взрывоопасных газов,
- дополнительно очищают перекачиваемую среду от загрязнений и пыли,
- удобное техобслуживание и несложный ремонт.
Для адаптации водокольцевого насоса Вакуумтех НВВ-50Э к особенностям конкретного технологического процесса в нашем интернет-магазине вы также можете приобрести различные дополнительные устройства и приспособления.
Наши преимуществаНаша компания является официальным поставщиком насоса Вакуумтех НВВ-50Э, что позволяет нам предоставлять своим клиентам не только выгодные цены на оборудование, но и качественный сервис:
- возможна поставка оборудования под заказ в специализированном исполнении, строго под особенности вашего технологического процесса,
- осуществляем сервисное, гарантийное, постгарантийное обслуживание по удобной для клиента схеме,
- выполняем заказы любого объема у нас вы можете купить водокольцевой вакуумный насос Вакуумтех НВВ-50Э в том количестве, которое необходимо для выполнения производственных задач,
- на наших складах всегда есть все необходимые запчасти, редко используемые позиции поставляем в сжатые сроки,
- все комплектующие поставляются по официальным ценам, рекомендованным производителем.
Организовываем доставку оборудования в любой регион России и СНГ. Сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями. Для каждой поставки разрабатываем оптимальный маршрут, позволяющий доставить заказ в точно оговоренные сроки и без лишних расходов.
Получить более подробную информацию по оборудованию, задать интересующий вопрос или узнать стоимость вакуумного насоса Вакуумтех НВВ-50Э можно у наших специалистов. Инженеры компании всегда готовы проконсультировать вас по особенностям оборудования и помочь подобрать подходящую модель.
Габаритные размеры Водокольцевой вакуумный насос Вакуумтех НВВ-50Э| Характеристики | |
| Вес | 27 кг |
| Габариты | 415x175x275 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Диаметр патрубков | G1 |
| Мощность привода | 1.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Предельное остаточное давление | 6.6 мБар |
| Производитель | Вакуумтех |
| Производительность | 26 м3/час |
| Расход воды | 7 л/мин |
| Соединение с приводом | моноблок |
| Страна | Россия |
| Уплотнение | торцевое |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Частота вращения двигателя | 2800 об/мин |
-
Цена по запросу
Теги: Водокольцевой вакуумный насос Вакуумтех НВВ-50Э, Вакуумтех, Водокольцевые НВВ



