Золотниковый вакуумный насос АВЗ-90
Вакуумный насос АВЗ-90 работает в диапазоне производительности 720 м/ч и обеспечивает создание вакуума с предельным остаточным давлением 0.1 мБар. Модель оснащена энергоэффективным двигателем, мощность привода 11 кВт, напряжение 380 В. Обладает отличными техническими характеристиками и предназначена для применения в производственной сфере и различных отраслях промышленности химической, пищевой, металлургической, авиационной, атомной и др.
В нашем интернет-магазине вы можете приобрести вакуумный насос АВЗ-90 по цене от производителя. Оборудование поставляется напрямую с завода-изготовителя, соответствует всем мировым стандартам. Прошло сертификацию и необходимые испытания.
Преимущества вакуумного насоса АВЗ-90Золотниковый вакуумный насос АВЗ-90 может поставляться в нескольких вариантах исполнения и обладает следующими преимуществами:
- высокие показатели производительности,
- стабильность в работе,
- надежная конструкция,
- длительная работа без перерывов,
- функциональность и широкий спектр применения.
Для адаптации насоса АВЗ-90 к особенностям конкретного технологического процесса в нашем интернет-магазине вы также можете приобрести различные дополнительные устройства и приспособления.
Главные преимущества нашей компанииНаша компания является официальным поставщиком насоса АВЗ-90, что позволяет нам предоставлять своим клиентам не только выгодные цены на оборудование, но и качественный сервис:
- возможна поставка оборудования под заказ в специализированном исполнении, строго под особенности вашего технологического процесса,
- осуществляем сервисное, гарантийное, постгарантийное обслуживание по удобной для клиента схеме,
- выполняем заказы любого объема у нас вы можете купить вакуумный насос АВЗ-90 в том количестве, которое необходимо для выполнения производственных задач,
- на наших складах всегда есть все необходимые запчасти, редко используемые позиции поставляем в сжатые сроки,
- все комплектующие поставляются по официальным ценам, рекомендованным производителем.
Организовываем доставку оборудования в любой регион России и СНГ. Сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями. Для каждой поставки разрабатываем оптимальный маршрут, позволяющий доставить заказ в точно оговоренные сроки и без лишних расходов.
Получить более подробную информацию по оборудованию, задать интересующий вопрос или узнать стоимость вакуумного насоса АВЗ-90 можно у наших специалистов. Инженеры компании всегда готовы проконсультировать вас по особенностям оборудования и помочь подобрать подходящую модель.
Габаритные размеры Золотниковый вакуумный насос АВЗ-90| Характеристики | |
| Вес | 920 кг |
| Входной патрубок | 100 мм |
| Выходной патрубок | 63 мм |
| Габариты | 1070x875x1055 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Мощность привода | 11 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Объем масла | 14.2 л |
| Предельное остаточное давление | 0.1 мБар |
| Производительность | 720 м3/час |
| Расход охлаждающей жидкости | 10 л/мин |
| Страна | Россия |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
-
Цена по запросу


